1 июня на площадке фестиваля Первых Воплощай мечты соглашение о сотрудничестве подписали директор Оренбургского филиала Российского общества Знание Олеся Коваленко и председатель регионального отделения движения детей и молодежи Движение Первых Елена Ильина.
Мы постоянно расширяем пул наших лекторов и тем, с которыми выходим к слушателям. Это позволяет нам охватывать просветительскими мероприятиями все больше жителей Оренбуржья. Так, например, с начала 2024 года мы уже провели порядка 230 лекций, в которых приняли участие почти пять тысяч человек. Уверена, что наше сотрудничество позволит молодежи Оренбуржья освоить уникальные навыки, поучаствовать в инновационных проектах, которые будут способствовать их личностному и профессиональному росту, отметила Олеся Коваленко.
В рамках соглашения планируется реализация совместных проектов, направленных на просвещение и развитие молодежи Оренбуржья, таких как участие лекторов Российского общества Знание в форумной кампании Движения Первых. Кроме того, специалисты регионального отделения молодежного движения присоединились к пулу лекторов.
Соглашение о сотрудничестве с Российским обществом Знание для нас является важным шагом в повышении уровня проведения просветительских событий Движения Первых для детей и молодежи. Благодаря этому, мы расширим пул экспертов и лекторов из различных сфер. Уже 6 июля в рамках форума Родные и любимые мы вместе будем проводить просветительскую площадку для родителей и детей, пояснила Елена Ильина.
Больше информации о деятельности Российского общества Знание насайте и в социальных сетях:ВКонтакте, Telegram.



Добавить комментарий