Оренбургское время
21:56
Понедельник, 22 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
94.51 94.51
80.72 80.72

Продолжается ремонт дорог на ул. Промышленной и Юго-Западной

11:0329.05.2024 16+ 2983 18+
Продолжается ремонт дорог на ул. Промышленной и Юго-Западной

В Бузулуке полным ходом идет ремонт дорог. Сейчас специалисты подрядной организации Бузулукского дорожного управления ГУП «Оренбургремдорстрой» ведут капитальный ремонт дорожного полотна на улице Промышленной в районе здания №1.

– По улице Промышленной проходит много большегрузной техники, поэтому в рамках капитального ремонта здесь производится усиление основания. Предварительно было срезано асфальтовое покрытие, которое теперь с помощью ресайклера перерабатывается с добавлением необходимых компонентов, что и усиливает основание. После завершения этих работ будет выполнена укладка выравнивающего и основного слоев асфальта, обустройство тротуаров и установка освещения. Также на ул. Промышленной был произведен спил деревьев при помощи мульчера, который сразу на месте их перерабатывает в древесную мульчу. Ее потом можно использовать в мебельной промышленности и в других видах деятельности, – рассказал заместитель начальника Управления градообразования и капитального строительства города Бузулука Анатолий Еременко.

Кроме того, начался ремонт и на ул. Юго-Западной на участке от путепровода «Молодежный» до выезда из города. Здесь, кроме ремонта дорожного покрытия, будут обустроены тротуары.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.