На крупнейшей площадке, объединившей женщин-лидеров из регионов России, обсудили их роль в современном мире и выработку общих подходов к развитию женского бизнеса.
В условиях новой реальности в обществе растет запрос на участие женщин во всех сферах: цифровой экономике, промышленности, продвижении социальных инноваций, международной кооперации и развитии территорий, отметила Екатерина Калегина. Все больше становится женщин-руководителей и в государственном, муниципальном, корпоративном управлении, бизнесе, бюджетной сфере, науке, культуре. Все это свидетельствует о том, что в современном мире женщины-лидеры имеют возможность существенно влиять на облик своего региона, менять его.
Выступая на секции Женщины, влияющие на развитие региона, Екатерина Калегина рассказала о деятельности женщине-депутатов. О работе, направленной на созидание, помощь людям. О создании программ, направленных на развитие детей, улучшение демографии.


Добавить комментарий