Парламентарии поздравили выпускников и педагогов с окончанием учебного года.
Руководитель фракции ЛДПР в областном парламенте Максим Щепинов посетил гимназию 3, в которой учился. Он пожелал выпускникам успехов, а тем, кому еще предстоит вернуться в стены школы усердия и удачи в освоении наук.
Помню себя выпускником, то чувство, когда впереди взрослая жизнь, неизвестность. Но неизвестность это не пугающая бездна, а новые приключения, интересные знакомства и надежды, которые обязательно оправдают себя, если будешь достаточно трудолюбив и усидчив. Поэтому ничего не бойтесь, все получится, пожелал Максим Щепинов.
Для него посещение родной школы в эту знаменательную дату уже стало традицией. Максим Александрович вспоминает: Для меня эта школа стала родной с первых дней. Помню, как здесь встретил своих первых настоящих друзей, с которыми в добрых отношениях до сих пор. Помню, как здесь столкнулся с первыми неудачами, которые пришлось преодолеть. И каждый год, когда прихожу сюда благодарю учителей и эти стены за тот опыт, что дали мне. Уверен, что сегодняшним выпускникам родная школа запомнится, как лучшее время в жизни!.
Родители с гордостью смотрят, как их дети взрослеют и становятся самостоятельными, а мы, учителя, наблюдают за своими выпускниками с теплой улыбкой на лице, зная, что они готовы к покорению новых вершин, поделился депутат ЗС Нурлан Мунжасаров.
На торжественной линейке парламентарий поздравил выпускников и коллег-педагогов, вручил директору школы Татьяне Мищинской благодарность от Законодательного Собрания Оренбургской области, школьной организации Движение Первых передали в подарок комплект спортивной формы.



Добавить комментарий