Оренбургское время
00:22
Четверг, 1 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
91.48 92.09
77.45 78.23

По состоянию на 10 апреля

09:4411.04.2024 16+ 3127 18+
По состоянию на 10 апреля, в Гайском городском округе обстановка по паводку характеризуется как стабильная. Сброс в Ириклинское водохранилище составляет 902 куб. м/с.

Идет постепенное снижение уровня воды в подтопленных населенных пунктах. Продолжают оставаться закрытыми низководный мост в с. Колпакское и участок автодороги Ириклинский-Новоактюбинский. А вот дорога Колпакское-Банное-Чапаевск, которая ранее была подтоплена талыми водами, уже открыта.

Напоминаю, что в связи с введением на территории Оренбургской области режима ЧС федерального характера, пострадавшие от паводка имеют право на получение материальной помощи. Об этом - в карточках.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.