Стихи Александра Исимовского о любви, природе, жизни и человеческих чувствах пронизаны глубиной и красотой, так отзывались участники мероприятия о произведениях автора.
Гостями творческого вечера стали депутаты ЗС Максим Амелин и Нурлан Мунжасаров. Фракция КПРФ, которую они представляют в областном парламенте, участвовала в финансировании издания Степной кордон.
Аншлаг в зале, приглашенные музыканты, творческая аудитория Спасибо сотрудникам библиотеки за отличную организацию мероприятия, отметил лидер оренбургских коммунистов Максим Амелин. Такие встречи помогают расширить кругозор, развивают литературный вкус. Благодаря подобным мероприятиям мы можем познакомиться с новыми именами в мире поэзии и вдохновиться их творчеством.
Депутаты пожелали Александру Исимовскому творческих успехов и благодарных слушателей.




Добавить комментарий