Оренбургское время
23:58
Пятница, 2 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.09 92.09
78.23 78.23

ФКГС: Сделай свой выбор

08:5304.04.2024 16+ 2952 18+
ФКГС: Сделай свой выбор

https://regionkuv.orb.ru/presscenter/news/162608/

Дорогие друзья!



Продолжается всероссийское голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента России.

Восьмой год Кувандыкский городской округ участвует в этом федеральном проекте.

Традиционно на выбор кувандычан представлены 4 территории для благоустройства в 2025 году:

общественная территория по ул. Оренбургской в г. Кувандыке;

общественная территория в районе ул. Советской и ул. Ленина в г. Кувандыке;

общественная территория в районе домов по ул. Некрасова в д. Тлявгулово;

общественная территория в районе Куруильского СДК (ул. Клубная) в с. Куруил.

Выбрать территорию и отдать свой голос за понравившуюся жители региона могут на портале проекта 56.gorodsreda.ru и с помощью волонтеров, которые проводят голосование по месту жительства.

В Кувандыке пункт для голосования расположен в МФЦ (ул. Советская, 8а).

Итоги голосования будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественные территории, набравшие наибольшее число голосов, благоустроят уже в 2025 году.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.