Оренбургское время
21:35
Sunday, 8 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
90.40 90.40
79.17 79.17

Внимание!

06:4326.03.2024 16+ 2147 18+
Внимание! Возможен подъем уровня воды в р. Домашке. Ожидается прохождение талых вод по руслу Суходола

Городская межведомственная комиссия по пропуску весеннего половодья предупреждает жителей Бузулука о том, что в связи с прогнозированием на 26.03.2024 дождя, возможен подъем уровня воды в р. Домашке. В настоящее время сброс воды в реку осуществляется в объеме 7 м. куб./сек., увеличение сброса не планируется.

Обращаемся к жителям с просьбой заблаговременно принять меры собственной безопасности и сохранности имущества. В случае подтопления необходимо отключить свет, газ, взять с собой документы и теплые вещи. Ближайший пункт временного размещения расположен на базе школы №5.

В ближайшие дни ожидается прохождение талых вод по руслу Суходола. Также бузулучан, проживающих вдоль русла, просим предпринять меры собственной безопасности и сохранности имущества.

По вопросам оказания помощи во время половодья можно звонить в ЕДДС по тел. 39-400, 333-03 или в службу спасения – 101.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.