Оренбургское время
17:27
Понедельник, 15 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.56
79.73 79.73

В МО МВД России Бузулукский прошло награждение детей сотрудников, принявших участие в фестивале музыкального творчества МВД России Щит и Лира

18:4513.03.2024 16+ 12980 18+
В МО МВД России «Бузулукский» прошло награждение детей сотрудников, принявших участие в фестивале музыкального творчества МВД России «Щит и Лира»

Сегодня заместитель начальника отдела-начальник отдела (отдел по работе с личным составом) МО МВД России «Бузулукский» Наталья Лопатина от имени начальника УМВД России по Оренбургской области поздравила и вручила благодарность за участие в фестивале музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» в УМВД России по Оренбургской области детей сотрудников, принимавших участие и ставшими победителями в первом этапе. Первое место в номинации «Инструментальная музыка» занял Никита Самсонов, сын заместителя начальника следственного отдела МО МВД России «Бузулукский» Людмилы Самсоновой. За участие также был награжден Артур Саранцев. Наталья Викторовна поблагодарила ребят за участие и вручила ценные подарки.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.