Оренбургское время
22:43
Sunday, 25 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
90.52 90.52
79.71 79.71

Сергей Грачев: «Вопросы у оренбуржцев к деятельности ряда управляющих компаний есть, и вопросы справедливые»

06:0012.03.2024 16+ 12234 18+
В общественной приемной партии Единая Россия председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев провел прием граждан.

Оренбуржцы обращались к спикеру регионального парламента с вопросами трудоустройства, оказания медицинской помощи, проблемами реконструкции инженерных сетей, оплаты за отопление, эффективности работы управляющих компаний:

Каждый проблемный вопрос требует тщательного изучения и анализа. Это касается и необходимости реконструкции тепловых сетей в одном из районов областного центра, и эффективности работы ряда управляющих компаний. Вопросы у жителей города по ряду аспектов деятельности УК действительно есть, и вопросы справедливые. Совместно с профильными службами муниципалитета, Государственной жилищной инспекцией, компаниями поставщиками ресурсов изучим ситуацию для принятия необходимого решения, подчеркнул Сергей Грачев.

По всем обращениям будут подготовлены письменные ответы.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.