Оренбургское время
09:34
Sunday, 28 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
85.77 87.40
75.63 77.06

Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Орское» присоединились к флешмобу «Мы работаем ради вашей безопасности! #оставайтесь дома! Ради нас!»

12:3001.04.2020 16+ 9835 18+
Госавтоинспекция МУ МВД России «Орское» поддержала всемирный флешмоб, чтобы призвать людей оставаться дома в связи с угрозой коронавируса. Автоинспекторы в этот период остаются на посту и продолжают в усиленном режиме обеспечивать безопасность на дорогах. В целях безопасности здоровья граждан и борьбы с распространением коронавирусной инфекции они рекомендует ограничить передвижение по дорогам, сократить контакты с другими людьми и в период недели самоизоляции без крайней необходимости не покидать свои дома.  Особое внимание стражи порядка просят уделить детям и не допускать их нахождение на улице без присмотра. 
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.