Приглашаем гайчан принять участие в голосовании по отбору территорий для благоустройства в 2025 году.
Всероссийское голосование за объекты, которые будут благоустроены, начнется 15 марта на участках для голосования. В перечень включены 39 объектов в 13 муниципалитетах региона.
В Гайском городском округе это сквер по ул. Коммунистической II этап 2 часть (от школы № 3 до ул. Молодежной); сквер за бывшим кинотеатром «Юность»; сквер по ул. Орской от пр. Победы до пер. Паркового; сквер по ул. Молодежной, 10 - территория, прилегающая к ГАПОУ «Орский индустриальный колледж».
Благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» в регионе появилось 379 новых объектов – это парки, скверы, набережные и благоустроенные дворы. Современные общественные пространства стали не только площадками для отдыха оренбуржцев, но и местом проведения культурных, спортивных и развлекательных мероприятий.



Добавить комментарий