Оренбургское время
04:28
Пятница, 23 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
89.97 91.30
80.31 79.75

1517 марта жители Орска cмогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды!

11:3002.03.2024 16+ 4269 18+
15–17 марта жители Орска cмогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!

Адреса пунктов голосования смотрите на сайте https://clck.ru/399HYZ



Приходите на пункты голосования и выбирайте общественное пространство, которое нужно обновить! В этом году на голосование в Бузулуке вынесено 5 объектов: Липовая аллея, Центральный парк культуры и отдыха, Комсомольская площадь (2 этап), площадь Гагарина и бульвар по ул. Добровольского.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.