Злоумышленники рассылают сообщения от имени главы Соль-Илецкого городского округа в мессенджере Телеграм.
Об этом сообщил Владимир Дубровин на своих страницах в соцсетях:
Уважаемые коллеги, друзья, жители нашего Соль-Илецкого городского округа! Неизвестные лица от моего имени в мессенджереТелеграм рассылают различные сообщения.
Телефоны отправителя разные, но используются мои имя, фамилия и фото. Таких инцидентов было уже несколько, но их может быть и больше.
Убедительно прошу вас обращать особое внимание на номер телефона и игнорировать ложные сообщения от моего имени и не отвечать на них!
Ни в коем случае не переходите по ссылкам и блокируйте подозрительные аккаунты!
Напоминаю, что у меня только один официальный канал в Телеграм (https://t.me/vldubrovin), где я делюсь с вами информацией о жизни округа. Личные сообщения с него я никому не рассылаю. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны!
Добавить комментарий