Оренбургское время
23:49
Суббота, 17 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
91.81 90.54
78.53 77.83

Первые пошли!

03:0317.02.2024 16+ 3100 18+
Первые пошли!

Уважаемые бугурусланцы! Как же приятно сообщить Вам, что сделан еще один стратегический шаг к повышению качества жизни в городе! Первые новые автобусы уже вышли на линию.

До конца марта, при поддержке Губернатора, в Бугуруслан поступят 22 новых комфортабельных автобуса!

В результате реализации проекта партии «Единая Россия», мы получим качественно новую систему городских пассажирских перевозок. К действующим маршрутам добавятся:

- 4 автобуса в направлении жд вокзала маршрут №130; - 2 автобуса встанут на маршрут «городская Поликлиника – ТЦ «Панорама»»;

- 2 автобуса выйдут на маршрут «городская Поликлиника – 2-й микрорайон»; - 2 автобуса приступят к работе на межмуниципальном маршруте до села Благодаровка;

- 2 автобуса будут закрывать крайне актуальный Дачный маршрут.

Для удобства пассажиров дано поручение присоединиться к онлайн-платформе движения автобусов по маршруту. Так каждый житель в режиме реального времени может увидеть место нахождения любого автобуса.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.