Оренбургское время
15:04
Sunday, 18 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
90.54 90.54
77.83 77.83

В связи с погодными условиями коммунальные службы города приступили к обработке дорог противогололедной смесью

10:4613.02.2024 16+ 3570 18+
В связи с погодными условиями коммунальные службы города приступили к обработке дорог противогололедной смесью.

5 комбинированных дорожных машин МУП «САТУ» работают в каждом районе города. Техника посыпает основные транспортные маршруты, пешеходные переходы и перекрестки, подъемы и спуски на путепроводах.

В ночь на расчистку города от снега выйдут КДМ, тракторы МТЗ, автогрейдеры и другая снегоуборочная техника. ⠀

Автомобилистов просят не оставлять машины припаркованными на обочинах и заездных карманах на длительное время для качественной расчистки снега.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.