Оренбургское время
17:15
Понедельник, 19 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
90.54 90.54
77.83 77.83

Этот пост хотел бы написать об активности жителей нашего района в сборе и изготовлении гуманитарного груза нашим бойцам

17:5605.02.2024 16+ 3804 18+
Этот пост хотел бы написать об активности жителей нашего района в сборе и изготовлении гуманитарного груза нашим бойцам, находящихся в зоне специальной военной операции.

Весь район активно принимает в этом участие; коллективы школ, детских садов, предприниматели, и просто неравнодушные люди. Собирают гуманитарную помощь, помогают семьям, шьют Балаклавы, пишут письма. Это все греет душу нашим солдатам,мотивирует их на победу.

МЫ с вами один Район, одни жители, и я призываю всех неравнодушных активно продолжать эту деятельность,ведь это на самом деле необходимо нашим бойцам, чувствовать единение российского народа.

Мы должны победить. России приходится отстаивать свою историю и земли. Ещё раз повторюсь, это необходимо нашим бойцам , это поддержка и мотивация для них, чтобы победить нацистов.

Я, и мои единомышленники, снова обращаемся к вам с просьбой о помощи нашим солдатам на СВО. В условиях боевых действий они испытывают большие трудности и нуждаются в необходимых вещах не только в бою, но и в организации быта. Не должен солдат в бою думать о том, что ему поесть и надеть... Одним из способов помочь им - сбор и отправка гуманитарной помощи.

Если у вас есть возможность, пожалуйста, присоединяйтесь к нам и поддержите наших бойцов самым необходимым. Это могут быть продукты питания, лекарства, средства гигиены, одежда и многое другое.

Любая ваша помощь может стать для наших солдат поддержкой.

Спасибо вам за вашу внимательность и готовность помочь тем, кто стоит на защите нашей Родины.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.