Оренбургское время
18:56
Понедельник, 19 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
90.54 90.54
77.83 77.83

В первую субботу февраля по традиции в Сорочинском городском округе прошёл "День родной школы". К этому событию долго готовились и нынешние ученики

18:4404.02.2024 16+ 3061 18+
В первую субботу февраля по традиции в Сорочинском городском округе прошёл "День родной школы". К этому событию долго готовились и нынешние ученики, и педагоги. 3 февраля школы собрали в своих стенах выпускников разных лет.

Каждый из них нашел свой путь в жизни. Но их всех объединяют добрые воспоминания о школьных годах: о первом учителе, о шпаргалках на контрольных, о заслуженных пятёрках, подсказках на уроках, о первых признаниях в любви… А ещё школа - это самые вкусные посиделки в школьной столовой, мероприятия и экскурсии и, конечно, маленькие победы, которые дали толчок к интересным начинаниям.

Актовые залы в учреждениях образования округа светились от добрых слов, радостных воспоминаний. Выпускники благодарили за минуты радости от встречи с детством и желали родным школам новых свершений и ярких побед.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.