Оренбургское время
08:32
Суббота, 10 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
92.14 92.14
80.86 80.86

25 января - Вечер на коньках

02:4225.01.2024 16+ 2074 18+
25 января - «Вечер на коньках»

https://regionkuv.orb.ru/presscenter/news/147495/

Новый проект «Спортивный актив Оренбуржья» приглашает сторонников здорового образа жизни провести вечер на ледовой площадке. Бери коньки и приходи на каток 25 января. С друзьями, коллегами, всей семьей! Прими участие в конкурсе!

Находи на катке желтый сигнальный плакат с QR-кодом, сканируй его в мобильном сервисе «Я шагаю!» https://ag.orb.ru/iwalk/?code=GoFLADNEqFaP3EZV0Zx2Lpr в приложении «Активный гражданин Оренбургской области» (как скачать, можно узнать на сайте «Активный гражданин») и зарабатывай первые 100 поощрительных баллов!

«Вечер на коньках» – это первая из 10 точек маршрута «Спортивный актив Оренбуржья» в мобильном сервисе «Я шагаю!».

Проведите «Вечер на коньках» весело, празднично, спортивно, получив заряд бодрости и отличного настроения!

Вход свободный. 25 января. в 18 часов. Стадион «Криолит» по адресу: ул. Клубная 6"А".

Установи на свой смартфон сервис «Я шагаю!» и присоединяйся к маршруту «Спортивный актив Оренбуржья».

Для справки: проект «Спортивный актив Оренбуржья» реализует министерство физической культуры и спорта Оренбургской области совместно с сервисом «Я шагаю!»

Напомним, общественная территория стадиона "Криолит" была благоустроена по национальному проекту «Жильё и городская среда». В будущем таких пространств в регионе может стать еще больше. Уже сейчас в Кувандыке начался прием волонтеров всероссийского голосования за объекты благоустройства. Регистрация проходит на платформе ДОБРО.РФ до 30 апреля.

Проект по формированию комфортной городской среды инициирован Президентом РФ В. Путиным.

#

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.