
На улицах города жителям и гостям Сорочинска волонтёры – ученики школы № 7 имени Сергея Петровича Ионова – раздали 50 листовок и магнитов с призывом отказаться от вредной привычки.
Организатор мероприятия - отдел по физической культуре и спорту, молодежной политике администрации Сорочинского городского округа.
Скажите свое твердое «НЕТ» табаку и никотину, станьте примером для тех, кто еще не отказался от опасной привычки. Поддержите акцию!Для справки. Курение – это одна из самых распространенных вредных привычек. По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире ежегодно умирают около 6 млн. человек от заболеваний, связанных с курением. Курящие в среднем живут на 10 лет меньше некурящих.



Добавить комментарий