В Год педагога и наставника в рамках реализации проекта Лига колледжей ПАО Газпром нефть с 26 по 30 октября в университете Сириус города Сочи 5 преподавателей и управленцев Нефтегазоразведочного техникума прошли первый модуль обучения по инициативе триады взаимодействия Государство Бизнес СПО.
ПАО Газпром нефть и Корпоративный университет в сотрудничестве с Образовательным фондом Талант и успех открыли образовательные программы для управленческого и педагогического состава колледжей-партнеров Энергия управлять и Энергия обучать. В рамках программы были проведены панельные дискуссии с участием органов государственной власти, представителей педагогического и бизнес сообществ по актуальным темам развития системы среднего профессионального образования.
Главной целью программы является формирование партнерской сети Газпром нефти и учреждений среднего профессионального образования для повышения качества образовательных программ, развития инфраструктуры, преподавательского и управленческого состава колледжей и техникумов в рамках проекта Лиги колледжей ПАО Газпром нефть.
Сотрудники техникума на протяжении всей сессии принимали активное участие в обсуждениях и дискуссиях.



Добавить комментарий