Оренбургское время
05:55
Понедельник, 1 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
90.82 90.82
78.23 78.23

Сотрудниками ОМВД России по Тоцкому району проводится проверка по факту столкновения автомобилей «Шевроле» и «Лада Калина»

09:5502.02.2020 16+ 9464 18+
Сотрудниками полиции Тоцкого района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 237 км автодороги Оренбург - Самара, в 1 км до поворота в с. Кирсановка Тоцкого района. Предварительно установлено, что 50-летний водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Лада Калина», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 34-летний водитель «Лада Калина» с закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными травмами госпитализирован в лечебное учреждение Бузулука, 28-летняя пассажирка с диагнозом ссадина грудного отдела позвоночника госпитализирована в лечебное учреждение Тоцкого района. Проверка по данному факту продолжается, по ее окончании будет принято процессуальное решение.
Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.