Оренбургское время
21:13
Понедельник, 8 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
88.70 88.70
76.09 76.09

Полицейские Курманаевского района раскрыли кражу, совершенную осенью 2017 года

11:3201.04.2023 16+ 5696 18+

В сентябре 2017 года в отделение полиции МВД России по Курманаевскому району обратился главный врач ГБУЗ Курманаевская РБ с заявлением о хищении имущества из фельдшерского-акушерского пункта в селе Кандауровка.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался 30-летний неоднократно судимый местный житель, который дал признательные показания. Мужчина пояснил, что в середине сентября 2017 года в ночное время он взломал замок и проник в помещение ФАПа, откуда похитил микроволновую печь, мультиварку, а также электрокардиограф и медикаменты. Похищенным имуществом распорядился по своему усмотрению, - сообщила заместитель начальника отделения - начальник следственной группы Отделения МВД России по Курманаевскому району Мария Столярова. Общая сумма похищенного имущества составила свыше 50 000 рублей. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.