Оренбургское время
00:56
Вторник, 9 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
88.70 88.70
76.09 76.09

В ночь на 19 марта прогнозируется большой подъем воды в реке Домашка

12:0819.03.2023 16+ 3998 18+
В ночь на 19 марта прогнозируется большой подъем воды в реке Домашка

Противопаводковая комиссия города Бузулука информирует жителей, проживающих вдоль реки Домашка, о том, что в ближайшее время произойдет большое поступление талых вод в русло реки. Отметим, что сброса с Домашкинского водохранилища не происходит.

Администрация города Бузулука обращается к собственникам домовладений и гаражей, находящихся вдоль русла реки Домашка, с просьбой принять все меры безопасности: поднять запасы с погребов и, в случае необходимости, переместить автомобили в безопасные места. Вода пребывает достаточно быстро.

В случае, если у вас возникает угроза подтопления, обращайтесь в противопаводковую комиссию по телефонам: 39-400 и 33-303.

#новостибузулук #администрациябузулук #новости #бузулук #АдминистрациягородаБузулука

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.