Оренбургское время
23:01
Пятница, 13 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
91.94 91.39
79.07 79.07

Полиция Гайского ГО разыскивает двух лошадей

10:3612.02.2023 16+ 4984 18+

Накануне в Отделение МВД России по Гайскому городскому округу с заявлением о содействии в поиске лошадей обратился 51-летний житель с. Камейкино. В ходе предварительной проверки сотрудникам полиции стало известно, что животные находились на вольном выпасе без надлежащего присмотра в полутора километрах от села. Когда самостоятельные поиски оказались безрезультатными, хозяин обратился за помощью в полицию. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия по факту пропажи лошадей.

Правоохранители в очередной раз обращаются к гражданам с рекомендацией об усилении контроля за сохранностью скота, находящегося в подсобном хозяйстве. Владельцам необходимо ответственно относиться к сохранности своего имущества и не выгонять скот на вольный бесконтрольный выпас. Кроме того, полицейские предупреждают владельцев скота об административной ответственности за безнадзорный выпас животных.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.