Оренбургское время
07:47
Вторник, 23 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
94.51 94.51
80.72 80.72

В Акбулакском районе возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством

10:3012.01.2023 16+ 3844 18+

В дежурную часть отделения МВД России по Акбулакскому району поступило заявление от местной жительницы том, что ей угрожали убийством.

Прибывшие на место происшествия полицейские предварительно установили, что в вечернее время 48-летний отец потерпевшей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, схватил рукой дочь за шею и стал душить, высказывая при этом слова угрозы убийством.

Женщина восприняла угрозу убийством реально и обратилась за помощью в правоохранительные органы.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.