В рамках профилактического мероприятия Безопасность на зимней дороге сотрудники Госавтоинспекции Гайского городского округа совместно с учащимися МАОУ Гимназия организовали и провели танцевальный флешмоб Дорога Доброты и безопасности.
Серьезной проблемой наших дней является безопасность детей на дорогах. Из всех участников движения дети являются самыми недисциплинированными пешеходами. Ежегодно на дорогах и улицах города совершается очень много дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибают и получают травмы дети.
С целью закрепления знаний детей по ПДД, развития творческой активности, логического мышления, внимательности, воспитания культуры безопасного поведения детей на дороге и в общественных местах проведен флэш-моб Дорога безопасности.



Добавить комментарий