Оренбургское время
00:52
Среда, 17 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.23
79.73 79.45

Сотрудники ГИБДД Новосергиевского района проводится проверка по факт дорожно-транспортного происшествия

09:3507.07.2022 16+ 3208 18+

Сегодня утром в дежурную часть Новосергиевского района поступило сообщение о том, что на автомобильной дороге М-5 Урал, не доезжая села Козловка Новосергиевского района, произошло ДТП с пострадавшими.

Водитель 53 лет, управляя автомобилем Форд Фокус, двигаясь в направлении г. Оренбурга (автомобиль ехал из г. Брянска ), выехал на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения (выезд разрешен) и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении прямо автомобилем Даф. В результате ДТП водитель автомобиля Форд Фокус от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи, трое пассажиров автомобиля Форд Фокус госпитализированы в Новосергиевскую районную больницу с различными телесными повреждениями. Водитель автомобиля Даф не пострадал.

Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Полицейские еще раз напоминают о соблюдении водителями режима сна и отдыха, и на дороге тоже.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.