Оренбургское время
09:29
Вторник, 16 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.56
79.73 79.73

Лучшие теннисисты Главного управления покоряли пьедестал ПФО

19:2631.03.2022 16+ 2778 18+

Сегодня в Ульяновске прошли соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады ПФО МЧС России. За звание чемпионов боролись более 60 спортсменов, среди которых были и сотрудники Главного управления МЧС России по Оренбургской области. За теннисным столом определяли сильнейшего 14 команд (по 3 участника в каждой). Наш регион представили Вячеслав Косягин, Дмитирй Акунишников и Анна Стриева.

После упорной борьбы команда из Оренбуржья везёт домой спортивный трофей. Серебро в возрастной группе до 40 лет взял Вячеслав Косягин.

Вячеслав не только хороший спортсмен. Он пожарный ПСЧ 16 5 пожарно-спасательного отряда. Теперь сержант внутренней службы из Оренбуржья примет участие в чемпионате всероссийского уровня в составе сборной ПФО.

Чемпионат МЧС России примет Краснодар. В период с 12 по 15 апреля Вячеслав будет бороться за золото с сильнейшими теннисистами страны.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.