Оренбургское время
00:43
Среда, 1 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1174.68 2.87
ММВБ 3469.83 11.46

В Бузулуке вручили ключи от квартир бузулучанам из числа детей-сирот

08:1617.04.2024 16+ 273 18+
В Бузулуке вручили ключи от квартир бузулучанам из числа детей-сирот

Ключи от новых квартир глава города Бузулука Владимир Песков вместе со своим заместителем - начальником Управления экономического развития и торговли Еленой Подъячевой вручил троим бузулучанам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ключи от еще двух квартир ждут своих хозяев и вскоре тоже будут переданы им.

Новоселье в ближайшее время они отметят в собственном жилье в многоквартирном доме на улице Московской. Застройщик ООО «Восход» постарался создать светлые, уютные с современной планировкой квартиры, которые станут новым семейным очагом для бузулучан.

– Среди тех, кто сегодня стал обладателем собственной квартиры, есть те, у кого уже есть дети, а это значит, что новый дом будет наполняться детским смехом и радостью. Счастливые обладатели жилья поделились, что в самое ближайшее время будут заниматься переездом. Осталось только завезти мебель и можно жить. От всей души желаю ребятам крепкого здоровья и больше ярких событий в жизни. Пусть радость, уют и добро всегда будут в ваших домах, – отметил Владимир Сергеевич.

В 2024 году из областного бюджета для обеспечения жильем детей-сирот выделено более 80 млн. рублей, поэтому до конца года будут еще приобретаться квартиры для этой категории граждан.



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.